Торжественное мероприятие «Под покровом святых Петра и Февронии»

Все мы знаем, что семья – это основной элемент общества, в котором мы получаем первые представления о мире и его ценностях. Благодаря семье растет и крепнет наше государство.

Сегодня в РДК состоялось торжественное мероприятие «Под покровом святых Петра и Февронии».

С приветственным словом обратились к присутствующим: настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы, протоиерей Тукуреев Н. К., зам. Главы Чановского района Сайц В. П., председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Чановского района Архипова Т. Р., председатель координационного Совета женщин Чановского района Панкрац Т. П.

В рамках мероприятия чествовали семьи, чей семейный стаж исчисляется десятками лет. 50 летний юбилей совместной жизни — золотую свадьбу отметили супруги Шабановы Людмила Васильевна и Николай Евгеньевич, Антиповы Галина Николаевна и Пётр Петрович, сапфировую свадьбу 45 лет — Шарафутдиновы Надежда Александровна и Измаил Хамарефеевич, рубиновую свадьбу 40 лет отметили супруги Детцель Нина Эдуардовна и Александр Иванович.

Музыкальные поздравления прозвучали в исполнении творческих коллективов МАУК «Чановский РДК».

Пусть в каждой семье этот праздник станет символом крепких чувств, светлых отношений, искренней заботы друг о друге и взаимопонимания. Дорожите друг другом!

Поделиться: