Новопокровская ярмарка 2019

11- 12 октября 2019 года,  на  центральной  площади  р.п. Чаны  состоялась  традиционная зональная оптово-розничная универсальная ярмарка «Новопокровская». Организатор ярмарки – администрация Чановского района при содействии Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В ярмарке приняли участие 220 участников — товаропроизводителей, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из девяти районов области: Чановского, Барабинского, Венгеровского, Здвинского, Куйбышевского, Кыштовского, Татарского, Усть-Таркского, Чистоозерного и города Новосибирска, а также г.Омска, Калачинска и Алтайского края, которые представили жителям района широкий ассортимент животноводческой сельскохозяйственной продукции, продовольственные и промышленные товары по оптовым ценам и ценам производителей, а так же продукцию для садоводов и огородников.  Предприятия ежегодно принимают участие в ярмарке «Новопокровская» с целью реализации и рекламирования своей продукции, заключения договоров, обмена опытом, поиска новых деловых партнеров.

Ярмарку в качестве официальных гостей посетили заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства  Новосибирской области — начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг – Останин М.К., председатель Совета Новосибирского Облпотребсоюза – Липский С.И., главы и заместители глав районов – участников ярмарки.

В течение двух дней ярмарка сопровождалась выступлениями творческих коллективов Чановского района, а также районов-участников ярмарки.

 

Поделиться: