Новогодняя программа «Зимние чудеса»

??Один из любимых праздников, широко отмечаемых в России — Новый Год. Рады ему и дети и взрослые. Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними мероприятиями.

30 декабря на центральной площади р.п. Чаны для взрослого населения состоялась новогодняя программа «Зимние чудеса».

С наступающим Новым 2022 годом чановцев поздравил Глава Чановского района Губер В. И. В рамках мероприятия состоялась церемония награждения конкурса «Новогодняя фантазия». Дипломами и ценными подарками награждены: МКУК «Чановский краеведческий музей», МАУК «Чановский РДК» СК п. Песцы, ТОС «Возрождение», Гран-при и денежной премией награждён Городилов С. П. МБУ «Молодежный центр Чановского района».

В конкурсе на лучший новогодний костюм, все участники представили на суд зрителей костюмы символа наступающего года — Тигра.
I место — Лагунова Галина, II место — Лаврентьев Дмитрий, III место — Казанцева Надежда.

?? Встреча с Дедом Морозом, внучкой Снегурочкой и Скоморохом, веселые конкурсы, зимние забавы, дружный хоровод и музыкальные номера не оставили равнодушными чановцев!

??? Дорогие ребята! 4 января 2022 в 12 часов приглашаем вас на центральную площадь р.п. Чаны на игровую программу «Новогодние чудеса»

6 января в 12 часов ждём встречи с вами в резиденции «Чановского Деда Мороза» (лыжная база «Березка»).

Давайте проведём новогодние каникулы вместе с весельем, радостью и улыбкой!

Поделиться: