Моноспектакль «Евгений Онегин»

Актриса театра и кино Татьяна Абрамова представляет моноспектакль «Евгений Онегин» по роману Александра Пушкина. Проект проводится в рамках федеральной программы «Пушкинская карта».

Пушкинский роман в стихах «Евгений Онегин» не зря называют «энциклопедией русской жизни». XIX век предстает перед нами во всех замысловатых подробностях: светский Петербург, барская Москва, провинциальный уклад поместья. Мы узнаем всё об этой романтической эпохе: что было в моде, как одевались люди, что ценили больше всего, о чем разговаривали и какими интересами жили.
Послушать Пушкина в исполнении блистательной Татьяны Абрамовой – истинное наслаждение. Появления этой актрисы театра и кино, певицы и телеведущей публика всегда ждет с нетерпением. Жизнерадостная улыбка, рыжая копна волос и яркий темперамент отличают не только ее персонажей, но и саму артистку.
Своеобразными иллюстрациями к спектаклю станут музыкальные композиции, элементы песочного шоу и картины, «ожившие» на экране благодаря мультимедийным технологиям.

Спектакль демонстрируется на сцене Чановского районного Дома культуры
30 марта в 18:00!
Купить билет: http://www.globus-nsk.ru/bilety/kupit/?id=12299200

Поделиться: