Международный женский день

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой!

И именно женщинам, жительницам р.п. Чаны, был посвящен концерт, состоявшийся в день этого замечательного праздника — 8 марта в Доме Культуры.

Всех женщин, присутствующих в зале поздравили: Глава Чановского района В. И. Губер, председатель Совета депутатов Чановского района В. Г. Шнайдер, генеральный директор АО «Чановский лесхоз» В. В. Гинзбург.
Концертный зал Дома Культуры в этот день был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола — ведь эти праздничные дни посвящались именно им.

Разножанровая концертная программа ни оставила зрителей равнодушными, ведь на сцене были полюбившиеся им коллективы и солисты МАУК «Чановский РДК», Чановской ДШИ, ДЮЦ «Гармония», КДЦ «Чаны», ЧСШ №1.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Поделиться: