Вечер, посвященный 8 Марта

8 Марта — первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года — красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем — все, что олицетворяет образ Женщины — матери, жены, дочери, сестры, любимой! И именно женщинам, жительницам р.п. Чаны, был посвящен концерт, состоявшийся накануне этого замечательного праздника —  6  марта в районном Доме культуры.

Зал  Дома Культуры  в этот день  был полон, и, конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола — ведь эти праздничные дни посвящались именно им.
Открыли праздник теплые поздравления главы Чановского района Виктора Ивановича Губера, который пожелал всем женщинам здоровья, счастья, семейного благополучия и, конечно, любви.

Именно в преддверии самого теплого праздника был проведен конкурс «Мама и дочка», участницами которого стали семьи Фаст и Ермолаевых. Победителями конкурса стала семья Фаст. В концерте приняли участие  воспитанники  ДЮЦ  «Гармония», учащиеся  ДШИ, творческие коллективы и солисты  МАУК «Чанновский  РДК».

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Поделиться: