Ансамбль «Вдохновение» принял участие в открытие второго зонального этапа регионального фестиваля «Талант не выходит на пенсию»

19 апреля на сцене Барабинского Дома культуры состоялось открытие второго зонального этапа регионального фестиваля творческих ветеранских коллективов и клубов общения, посвященного Дню Победы, «Талант не выходит на пенсию», в котором приняли участие ансамбли и отдельные исполнители из Барабинского, Куйбышевского, Купинского, Убинского, Чулымского, Коченевского, Здвинского, Северного, Татарского и Чановского районов. Все участники получили дипломы регионального фестиваля.

Новосибирский государственный областной Дом народного творчества уже более десяти лет проводит эту культурную акцию под названием «Вместе празднуем Победу!», в 2023 она проходит под названием «Талант не выходит на пенсию», чтобы подчеркнуть новое содержательное направление.

Творческую работу в номинации «В лесу прифронтовом» представила вокальная группа ветеранов труда «Вдохновение», руководитель Сумина В. И.

Поделиться: