День учителя 2021

5 октября отмечается День учителя. Праздник, который объединяет и педагогов, и родителей, и детей. Ведь учитель – одна из самых сложных и почитаемых профессий в мире. От мастерства и профессионализма педагога зависит будущий успех ученика, его кругозор и культура.

Сегодня в Районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню учителя 2021!

Слова поздравлений в адрес работников образования Чановского района звучали от и.о. главы администрации Чановского района Ибрагимова Р. С., председателя Совета депутатов Чановского района Шнайдера В. Г., начальника управления образования администрации Чановского района Шмидко Н. В., зам. Председателя Чановского районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки РФ Суровой С. В.

Так же состоялась церемония награждения педагогов района.
Зам. главы администрации Чановского района по социальным вопросам Говорунов В. А. приветствовал и вручил памятные подарки молодым специалистам сферы образования, начавших свой педагогический путь в 2020-2021 годах.

Творческие поздравления были представлены коллективами и солистами МАУК «Чановский РДК», ДЮЦ «Гармония», Чановская ДШИ.

Поделиться: