День призывника 2020

30 октября 2020 прошло торжественное мероприятие «Служи России!», посвященное «Дню призывника». На мероприятие были приглашены: заместитель главы по социальным вопросам администрации Чановского района, председатель резервного состава призывной комиссии Чановского района Валерий Алексеевич Говорунов, председатель Совета депутатов Чановского района Владимир Готфридович Шнайдер, начальник отделения подготовки призыва граждан на военную службу военного комиссариата по Чановскому, Венгеровскому и Кыштовскому районам Новосибирской области Колосов Виктор Владимирович и будущие защитники.

Слова напутствия в адрес призывников и поздравления с таким важным и торжественным для них жизненным периодом, произносили приглашенные. Немало благодарных аплодисментов выпало в этот день в адрес работников МАУК «Чановский РДК», которые постарались поднять настроение будущих защитников Родины, для них прозвучали музыкальные номера в исполнении трио «Русский стиль», руководитель Александр Шупик и солисток народного ансамбля «Русская песня» Марины Гейдо и Анны Акимовой.

В заключение праздника призывники и присутствующие сделали фото на память, заместитель главы администрации Чановского района по социальным вопросам В.А. Говорунов и председатель Совета депутатов Чановского района В. Г. Шнайдер вручили памятные подарки.

Поделиться: